Общий вес сотни одинаковых упаковок составляет 30 кг. Сколько всего весят 15 таких упаковок?


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.

Ответ:

Ответ: 4,5 кг весят 15 упаковок

Пошаговое объяснение:

1) 30:100= 0,3 (кг) - одна упаковка

2) 0,3 × 15 = 4,5 (кг) - весят 15 упаковок