СРОЧНО ПОМОГИТЕ! ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ ЧТО ЕСТЬ! за три дня продали 260 кг винограда. В первый и второй

день продали 145 кг. Во второй и третий 189 кг. Сколько винограда продали в каждый из этих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Земдиханова Айгуль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 260 - 145 = 115 (кг) - продали в 3 день

2) 260 - 189 = 71 (кг) - продали в 1 день

3) 260 - (115 + 71) = 260 - 186 = 74 (кг) - продали во 2 день

71 + 74 + 115 = 260

Отвечает Федяев Лука.

Ответ:

1 день - 71 кг;

2 день - 74 кг;

3 день - 115 кг.

Пошаговое объяснение:

1) 260 - 145 = 115 (кг) винограда продали в третий день.

2) 189 - 115 = 74 (кг) продано во второй день.

3) 145 - 74 = 71 (кг) продано в первый день.