X^2-6x+y^2+4y+9=0Привести к каноническому видуПомогите, пожалуйста, срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Седухина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x²-6x+y²+4y+9=0

(x-3)²-9+(y+2)²-4+9=0

(x-3)²+(y+2)²=4

окружность, центр (3;-2), радиус 2