(3 1/8 * x + 2 1/4) + 1 1/2 * x и найдите его значение при x = - 1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

31х/8-11х/2=-21/4

-13х/8=-21/4

х=-21/4*(-8/13)

х=42/13