2+2² скорноооооо прошу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Никита.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Старков Андрей.

Ответ:

2 + 2^2 = 2 + 4 = 6

Пошаговое объяснение: