2. Быразите переменную в через переменную а в выражении: 6a + 2b = 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Екатерина.

6а+2b=6

2b=6-6a |:2

b=3-3a

Отвечает Лутц Ангелина.

Ответ:

6а+2b=6

2b=6-6a

2b:2=1b(b)

-6a:2=-3a

6:2=3

b=3-3a

Пошаговое объяснение: