Расстояние между двумя пристанями 318 км от них одновременно на встречу друг другу отплыли два

теплохода которые встретились через 6 часов скорость одного теплохода 37 км/ч найди скорость другого теплохода​

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянчик Влад.

Ответ:

6*37=222 318-222=96 96-37=56км/час

Отвечает Леонтьева Милена.

1) 37 * 6 = 222(км) - проплыл первый теплоходb.

2) 318-222 =96(км) - проплыл второй теплоход.

3) 96 : 6 = 16(км)Ответ : 16 км - скорость второго теплохода.