Розв'яжи рівняння x-(7590+2047)=3160​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Алина.

Ответ:

x-(7590+2047)=3160\\x-7590-2047=3160\\x=3160+2047+7590\\x=12797

Проверка.

12797-(7590+2047)=12797-9637=3160

Уравнение решено правильно.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:

Можно Лучший? Пж!

Пошаговое объяснение:

x - ( 7 590 + 2 047 ) = 3 160​

х = 7 590 + 2 047 + 3 160​

х = 12 797