Решите уравнение (y - 120) x 7 = 280


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Ваня.

Ответ:

у-120=40

у=120+40

у=160

Пошаговое объяснение:

у-120=40

у=120+40

у=160

Отвечает Дьячков Денис.
7y-840=280
7y=280+840
7y=1120
y=1120:7
y=160