Найдите Сколько процентов составляет 17 от 85​


Ответы на вопрос

Отвечает Ganieva Tatiyna.

Ответ:

20%

Пошаговое объяснение:

17*100=1700

1700:85=20%

Отвечает Жакыпжанов Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

85 = 100%

17 = х %

85/17 = 100/х

х = 100 * 17 /85

х = 1700/85

х = 20

Ответ: 20%