Ширина бассейна 15м если это на35 м меньше ниж его длина найти площадь басейна


Ответы на вопрос

Отвечает Толстыкин Егор.

Пошаговое объяснение:

15+35=50м-длина

площадь= длину умножить на ширину

S=50×15=750кв.м.