Найти число, 15 % которого равны 16 % числа 300


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврухина Анастасия.

Ответ:

16% от 300. 0,16*300=4848 48/х=100%/15% х=100*48/15 х=320

ответ: 320.

16% от 300. 0,16*300=48

48/х=100%/15% х=100*48/15 х=320

ответ: 320.