решите примеры( 5 центнера 16 кг + 3 центнера 84 кг )/ 10 x 100;(38 р 7 к + 17 р 43 к)х 10 /

100;100 x (6 м 5 см - 2 м 13см):10;1000. (7т3ц - 5 + 1 т 6 ц) / 100 Помогите с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Садеева Регина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

516кг+384кг=900кг:10=90кг×100=9000кг=90ц=9т

3807к+1743=5550к=55р50к×10=555р÷100=5р55к

605см-213см=392см×100=39200÷10=3920см=39м20см

730ц-106ц=624ц÷100=6ц 240кг