HELP!!! Вычислить площадь плоской фигуры, ограниченной линиями: y = x^2 - x , y = 2x Нужно с

пояснением

Ответы на вопрос

Отвечает Георгица Влад.

Ответ:

x²-x=2x

x²-3x=0

x(x-3)=0

x=0 x=3