Цена телевизора после повышения на 8% стала 810 манат. Сколько манат стоил телевизор до подорожания


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетов Даниль.

Ответ:

750

Пошаговое объяснение:

810= 108%

?=100%

810 : 108 = 7.5

7.5 * 100 = 750

Отвечает Кабден Бекзат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100+8=108% 810м

810÷108×100=750 манат цена до подорожания