-3(2x-4)+4(7-2x) please help me i don't know this я не знаю как это решать ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Слава.

Ответ:

-3(2x-4)+4(7-2x)

-6х+12+28-8х

-6х-8х+12+28

-14х+40=40-14х

Отвечает Константинов Владислав.

Ответ:

 - 3 \times 2x - 3 \times ( - 4) + 4 \times 7  + 4 \times ( - 2x) =  - 6x  + 12 + 28 - 8x =  - 6x - 8x + 12 + 28 =  - 14x + 40