На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448л молока когда 10 бидонов выгрузили на машине

осталось 128л молока. Сколько литров молока было в каждом бидоне? Помоготе пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Тужулкина Виктория.

можно корону?

448-128=320(л)-молока в 10 бидонах

320/10=32(л)-молока в одном бидоне

Отвечает Макарова Ангелина.
Всего-448л
бидонов-10
выгрузили-?
осталось-128л
в каждом-?
1)448-128=320л(выгрузили)
2)320:10=32л(в каждом)
Ответ:32 литра в каждом битоне