49184+4575÷15-62·93-33999= ? ПЖ ПОМОГИТЕ Просто не хочу думать........


Ответы на вопрос

Отвечает Василева Лиза.

Ответ:

9724

Пошаговое объяснение:

первым делаем деление, далее умножение, а после по порядку сложение и вычитание

Отвечает Вьюнова Юля.

1) 4575 / 15 = 305

2) 62 * 93 = 5766

3)  49184 + 305 = 49489

4) 49489 - 5766 = 43723

5) 43723 - 33999 = 9724

Можно лучший?