Решите по действиям : 49184+4575:15-62*93-33999

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.
1) 4575:15 = 305
2) 62*93 = 5766
3) 49184+305=49489
4)49489-5766=43723
5) 43723-33999=9724
0 1