49184 + 4575 / 15 – 62 × 93 – 33999


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

293540.7969 вот ответ точно 

Отвечает Меркулова Алина.

Сначала решаются действия: деление и умножение. (475/15 = 305),

(62 * 93 = 5766). Затем по порядку: сложение, вычитание, вычитание.


1) 49184 + 305 - 5766 - 33999 = 9724