Помогите пожалуйста Бригантина, собственная скорость которой равна 10 км/ч, движется позади плота

на расстоянии 5 км. Через какое время она будет впереди плота на расстоянии 25 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

10/5=2(км)

25+2=27

Ответ:27