У=-2х+3,при=1 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:

y=2x+3=2×1+3=5 при х=1

Отвечает Куфтерин Артем.

Ответ:

при х = 1   у = 1

при у = 1   х = 1

Пошаговое объяснение:

По условию не уточнено, что равно 1 - х или у, поэтому:

у = -2х+3, при х = 1

у = -2*1 + 3

у = -2 + 3

у = 1

у = -2х+3, при у = 1

1 = -2х + 3

-2х = 1 - 3

-2х = -2

х = -2/(-2)

х = 1