|-2х-5|=21помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Аня.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

|-2х-5|=21

-2x-5=21  

-2x-5=-21

-2х=-21+5

-2х=-16

-х=- 16:2

-х=-8

х=8

Отвечает Нутков Женя.

Ответ: -2x-5=21

-2x-5=-21

x=-13

x=8