Как Легко решить 12*(4*5) тоесть рационально другим спосабом


Ответы на вопрос

Отвечает Резникова Анна.

Ответ:

12*(4*5) = 12*20 = 240

Отвечает Феєр Еріка.

Ответ:

естественно сначала нужно умножить то, что в скобках. Ведь это почти всегда первое действие. Раньше него надо вычислять только степени, но их здесь нет

4*5 = 20

20*12 = 240

Пошаговое объяснение:

другого решения тут нет и быть не может.