( x +138) -807=531 1557:(y-121)=3​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинкова Елизавета.

Ответ:

(х+138)=531+807

(х+138)=1338

х= 1338-138

х=1200

(1200+138)-807=531

Отвечает Ролёнок Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( x +138) -807=531

( x +138) =531+807

( x +138)=1338

х=1338-138

х=1200

1557:(y-121)=3​

(y-121)=1557:3

(y-121)=519

у=519+121

у=640