Ученики 6М устроили чаепитие. Оказалось, что если разделить на всех поровну две одинаковые упаковки

вафель, то останется 1 вафля. А если разделить поровну на всех три такие же пачки вафель, то лишними останутся 13 вафель. Сколько учащихся в 6М?

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Валерия.

Ответ:23 учеников в 6М

Пошаговое объяснение:

1) 13-1=12(в.) - одна упаковка вафель;

2)12*2=24(в.) - две упаковки вафель;

3)24-1=23(уч.) - учеников в 6М.