Х:1/5=7 ответ в виде не сократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Гонцова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:1/5=7

x = 7 * 1/5

x = 7/5

x = 1 2/5

Отвечает Антипова Анжела.

Пошаговое объяснение:

х:1/5=7

x•5=7

5x=7

x= 7/5

Можно пожалуйста Лучший ответ. очень надо