U, если s=252 км,а t= 3 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Годовенко Настя.

Ответ:

252*3=756

Пошаговое объяснение:

Ведь

U=s/t

Значит делаем нооборот

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

252÷3=84