12/25•15/24 быстрее пж пж пж пж пжпжпжпжпжпжпжажажажажпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврік Сергій.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

Проста омножаеш, 12/25•15/24=3/10 и в, е

Отвечает Каржавина Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/25•15/24= 3\10