Знайди десяткове наближення до сотих добру 3 7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощак Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 7/12 = (3*12 + 7)/12 = 43/12

43/12 = 43 : 12 = 3,5833... ≈ 3,58

Ответ: 3,58