Знайди десяткове наближення дробу округлене до сотих 1/7 4/13 1 5/29 7 4/99


Ответы на вопрос

Отвечает Шурыгина Анна.

1/7 = 1 : 7 = 0,142... ≈ 0,14;

4/13 = 4 : 13 = 0,307... ≈ 0,31;

1 5/29 = 1 + 5 : 29 = 1 + 0,172... = 1,172... ≈ 1,17;

7 4/99 = 7 + 4 : 99 = 7 + 0,040... = 7,040... ≈ 7,04.

Отвечает Цаплин Антон.

1/7 = 1:7= 0,142... = 0,14;

4/13 = 4:13 = 0,307... = 0,31;

15/29=1+5:29 = 1+0,172... = 1,172... = 1,17;

7 4/99 = 7 + 4 : 99 = 7+ 0,040... = 7,040... =

7,04.