8/35*5/12=пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чишневская Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/35 * 5/12 = 2/7 * 1/3 = 2/21

Отвечает Ковалёва Дарья.

Ответ:

2/21

Пошаговое объяснение:

\frac{8}{35}  *  \frac{5}{12}

Сокращаешь наискось.

8/4=2

12/4=3

5/5=1

35/5=7

\frac{2}{7} * \frac{1}{3} = \frac{2}{21}