У перший вулик бджоли принесли за день 2кг меду, а в другий - на 15% більше. Скільки меду принесли

бджоли в другий вулик? С задачей пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шахматов Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+(2*0,15)=2,3 кг во 2 улей

Отвечает Martirosyan Ab.
2+(2*0,15)=2,3(кг)у двох улей