Решите пожалуйста: Найдите число p, если 0,8 от 35% числа p равны 0,854.


Ответы на вопрос

Отвечает Галлямов Марат.

Ответ:

0,8*35/100*р=0,854

0,8*0,35р=0,854

0,28р=0,854

р=0,854/0,28

р=3,05

Пошаговое объяснение: