2 целых 3/5 :(x+1 целая 3/14)-1 целая 2/5= 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Котина Вера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Абдинова Самира.

Ответ:2.3/5 :(х+1.3/14)-1.2/5=1/3

2.3/5:х+1=1/3+1.2/5

2.3/5:х+1=1.6/15

Х+1=2.3/5:1.6/15

Х+1=1.6/7

Х=1.6/7-1

Х=6/7

Ответ:6/7

Пошаговое объяснение: решай сама)