3 целых 3/7• 2 целых 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Валерия.

\displaystyle 3\frac{3}{7}*2\frac{1}{3}=\frac{24}{7}*\frac{7}{3}=8

Отвечает Гирвель Даник.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3. 3/7 * 2. 1/3 = 24/7 * 7/3 = 24/3 = 8