(2008 - 2007 + 2006 - 2005 + ... +2-1) и объясни почему?​


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

потому что, 2008-2007 =1

1+2006=2007

2007-2005=2

2+2=4

4-1=3

Отвечает Коляшина Елизавета.

Ответ:  1004 .

Пошаговое объяснение:

   S =  (2008 - 2007)+ (2006 - 2005) + ... + ( 2 - 1 ) = ( 2008 : 2 ) * 1 = 1004 .

 Кожна пара із  1004 різниць дорівнює 1  , тому вийшла така сума .