Поставь знаки действий и расставь если нужно скобки так чтобы равенства стали верными 6 6 4=9. 8

6 7=2 54 6 3=3. 6 6 4=3 8 6 7=41. 54 6 3=51 6 6 4=5. 8 6 7=14

Ответы на вопрос

Отвечает Лировская Татьяна.

Ответ:

6*6/4 = 9

(8+6)/7 = 2

54/6/3 = 3

(6+6)/4 = 3

8*6-7 = 41

54-6+3 = 51

6/6+4 = 5

(8-6)*7 = 14