Одну работу Решад и Фуад выполняет за 12 дней, Решад и Джейхун за 10 дней, Фуад и Джейхун за 15

дней. За сколько дней выполнят работу трое ребят? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Димаксян Артур.

Ответ:

18,5

Пошаговое объяснение:

12/2=6

10/2=5

15/2=7,5

6+5+7,5=18,5