2(3х+2)+4(х+1)=28 пж коротоко


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Гордей.
6x+4+4x+4=28
10x+8=28
10x=28-8
10x=20
x=2
думаю правильно
Отвечает Мысник Ваня.
6x+4+4x+4=28
10x=28-8
10x=20
X=2