Помогите пж y + 1/3 = 1/2 ; 1/3 - x = 1/12 ; 11/15 - c = 1/5 ; 1/3 + a = 3/5 ; b- 1/15 = 2/5 ; c

- 1/2 = 1/5

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылыкбай Алишер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y + 1/3 = 1/2

У=1/2-1/3

У=3/6-2/6

У=1/6

1/3 - x = 1/12

Х=1/3-1/12

Х=4/12-1/12

Х=3/12=1/4

11/15 - c = 1/5

С=11/15-1/5

С=11/15-3/15

С=8/15

1/3 + a = 3/5

А=3/5-1/3

А=9/15-5/15

А=4/15

b- 1/15 = 2/5

В=2/5+1/15

В=6/15+1/15

В=7/15

c - 1/2 = 1/5

С=1/5+1/2

С=2/10+5/10

С=7/18