B) 4 2/35 -2 5/14 -1 3/10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 2/35 -2 5/14 =4 4/70-2 25/70=1 49/70=

1 7/10

1 7/10-1 3/10 =4/10=2/5