Найдите произведение матриц А и В, если А= 3 1 1 2 1 2 1 2 3 , В= 1 1 − 1 2 − 1 1 1 0 1


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Роман.

Ответ:

1.-4

Пошаговое объяснение:

9+2+4-(1+12+6)=9+2+4-19=-4