Представьте в виде произведения двух дробей число: 1/6 и 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Казанчеева Мария.

Ответ:

) 1/3 * 1/2 = 1/6

3/2 * 1/2 = 3/4

3/4* 3/2 =9/8

7/3 * 2/3= 14/9 = 1(5/9)