Выполните умножение: (c+5)(c+8)= (x-8)(x+4)= Преобразуйте выражение: (x-b)(x²-2x-9)=

(x-b)(x-4)= Срочно нужен ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
С^2+8с+5с+40=с^2+13с+40
Х^2+4х-8х-32=х^2-4х-32
Х^3-2х^2-9х-бх^3+2хб+9б=(х-3б)^3
Х^2-4х-бх-4б=(х-2)^2
Отвечает Стрельникова Оля.

Пошаговое объяснение:

1. перемножить скобки друг на друга, те умножить каждое число/переменную на каждое число/переменную другой скобки