Реши уравнения 129 483 = 247 635 - х 25998= у - 14 007


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенкова Карина.

Пошаговое объяснение:

129483=247635-x

X=247635-129483

X=118152

25998=y-14007

25998+14007=y

40005=y

y=40005