В) 10х-1,2/-4=2Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудинская Марьяна.

Ответ: 0.17

Пошаговое объяснение:

10x-1,2/-4= 2

10x + 1.2/4 = 2

10x = 2- 1.2/4

10x = 8/4 - 1.2/4

10x = 6.8/4

10x = 1.7

x = 0.17