Вычислите используя свойства арифмитических действий а) 2*11*5*5*4 б) 35*28+15*28 в) (100-5) * 16​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

Пошаговое объяснение:

а) 2*11*5*5*4=22*25*4=88*25=2200

б) 35*28+15*28=28(35+15)=28*40=1120

в) (100-5) * 16=95*16=1520