В один пакет насыпали кг пшена, а в другой этого количества. На сколько меньше пшена насыпали во

второй пакет, чем в первый.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пильгуева Камилла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 4/5*6/7=14/5*6/7=12/5=2 2/5

2 4/5-2 2/5=2/5

ответ: на 2/5 количества меньше