Ребят срочно решите * - это умножить =) Вычислите наиболее удобным способом: 2 * 3,8 * 5 6,54 *

0,25 * 4 0,25 * 0,2 * 4 * 5 Если что 6 класс умножение десятичных дробей

Ответы на вопрос

Отвечает Косюк Веронiка.

Ответ:

2*5=10*3,8=38

0,25*4=1*6,54=6,54

0,25*4*5*0.2= 1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тюш Ксюша.

Пошаговое объяснение:

1) 2*5*3,8= 10*3,8=38

2) 0,25*4*6,54=1*6,54= 6,54

3) (0,25*4)*(02*5)= 1*1= 1